上海电子沙盘废标公告(上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司2023)



专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

电子沙盘废标公告

电子沙盘废标公告 采购项目名称:电子沙盘采购项目编号:0733-23134152采购人名称:上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司采购人地址:上海市闵行区陈行公路2388号浦江科技广场7号楼采购人联系人:黄女士 13019981110采购代理机构全称:中信国际招标有限公司采购代理机构地址:北京市朝阳区新源南路六号京城大厦A座7层采购代理机构联系方式:17770088911、010-84865055-307 废标日期:2023年11月29日 废标的原因:电子沙盘项目对招标文件作实质响应的供应商不足两家,作废标处理。 采购项目联系人姓名:魏嘉、叶欣仪联系方式:17770088911、010-84865055-307

公开招标
2023-11-08