全时观驱一体仪废标公告(2023)
全时观驱一体仪采购项目废标公告(2023-JKEDDZ-W3017)
一、项目名称:全时观驱一体仪采购项目
二、项目编号:2023-JKEDDZ-W3017
三、公示期限:2023年 12月19日至12月21日
四、项目概况:详见本项目采购公告
五、废标原因:
我单位于2023年12月14日13时30分组织全时观驱一体仪采购项目竞争性谈判,共3家供应商递交报价文件,谈判小组按照谈判文件规定的评审标准及评审方法对3家供应商的报价文件进行评审,通过资格性和符合性的供应商不足3家,本项目作废标处理。
采购代理机构联系方式
招标代理机构名称:华采招标集团有限公司
联 系 人:李丹、吕娜、王星雨
移动电话:13591197681、024-31991589
地 址:辽宁省沈阳市浑南区长青南街16甲22门
七、监督部门联系方式
项目监督人:张先生
办公电话:15330880290
华采招标集团有限公司
2023年12月18日