湖南源香料实验室设备废标公告(湖南金叶烟草薄片有限责任公司2023)



湖南中烟金叶薄片公司2023年源香料实验室设备购置网购项目终止当次采购公告

湖南中烟金叶薄片公司2023年源香料实验室设备购置网购项目
(编号:JYBPSCB-CG-23112301)
终止当次采购公告

湖南中烟金叶薄片公司2023年源香料实验室设备购置网购项目(编号:JYBPSCB-CG-23112301)于2023年11月29日17时至2023年12月10日24时在湖南中烟网络集中采购平台上进行了网上采购,邀请各潜在供应商在该平台上封闭报价。因下述原因,评审小组决定终止当次采购。我单位将论证后重新采购。
□ 无报价单位
□ 报价单位不足3家
□ 无资格检查合格的报价单位
□ 资格检查合格的报价单位不足3家
□ 所有报价单位的报价文件符合性检查均不合格
□ 所有报价单位的不含税总价的报价≥不含税采购控制总价或所有报价单位的任一货物不含税单价的报价≥不含税采购控制单价
□ 无提交样品的报价单位
□ 提交样品的报价单位不足3家
□ 所有样品评审均不合格
?其他(本网购项目所需货物冷藏保鲜柜技术参数、配置要求或品牌规格型号表述存在歧义,评审小组决定终止当次采购,论证后重新采购 )

采购方:湖南金叶烟草薄片有限责任公司
联系人:陈刚(先生) 电话:15973395641

单位(免章):湖南金叶烟草薄片有限责任公司2023年12月18日