四川舞美服务废标公告(四川美术学院2023)
第二届中国·重庆国际光影艺术节少儿艺术展区域舞美服务结果公告
发布日期: 2023年12月19日
一、采购方式:
询价采购
二、评审日期:
2023年12月19日
三、公告日期:
2023年12月19日
四、结果(入围供应商)
由于重庆嘻游记文化传媒有限公司业绩不满足近一年内的要求、重庆美策科技发展有限公司明细报价表未签字,导致通过资格性审查和符合性审查的供应商不足3家,本次询价结果为:流标。
五、询价小组成员名单
汪万福、杜泰山、何为
六、联系人
采购人:四川美术学院
采购经办人:张晓东
采购人电话:02365921088
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城南路56号
七、附件
询价报告.pdf
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
附件下载:
询价报告.pdf
询价采购报告项目编号:SC2023C0023项目名称:第二届中国·重庆国际光影艺术节少儿艺术展区域舞美服务询价小组组长:四川美术学院政府采购中心制2023年12月19日询价采购报告四川美术学院:本询价小组按照第二届中国·重庆国际光影艺术节少儿艺术展区域舞美服务项目(项目号:SC2023C0023)的要求,依照评比标准,以采购文件为依据,竞争商的报价文件为对象,按照公平、公正、科学择优的原则,通过对有效供应商的报价进行了评审,最后经综合评定确定了成交供应商。一、询价采购小组组成询价小组成员名单:序号姓名工作单位询价小组职务1汪万福重庆城市管理职业学院组长2杜泰山四川美术学院学生处3何为四川美术学院信息中心二、询价程序本项目于2023年12月15日在行采家挂网,采用询价的方式。截止至2023年12月19日10:00,共3家供应商参与报价。询价小组对3家供应商所报的商务、技术、报价等方面按性价比进行综合评审,评比结果如下:3家供应商均通过资格性审查。重庆嘻游记文化传媒有限公司业绩不满足近一年内的要求;重庆美策科技发展有限公司明细报价表未签字。两家供应商均未通过符合性审查。三、询价结果鉴于此次招标满足条件的供应商不满足3家,本次询价流标。询价小组组长(签名):万询价小组成员(签名):n开标人员(签名):日期:2023年12月19