昆明市保安服务废标公告(昆明市晋宁区二街中心小学2023)
昆明市晋宁区二街中心小学2024年保安服务采购项目废标公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
昆明市晋宁区二街中心小学2024年保安服务采购项目
采购单位
昆明市晋宁区二街中心小学
行政区域
昆明市
公告时间
2023-12-20
联系人及联系方式:
项目联系人
代师
项目联系电话
0871-67892061
采购单位
昆明市晋宁区二街中心小学
采购单位地址
昆明市晋宁区二街中心小学
采购单位联系方式
0871-67899012
代理机构名称
昆明市晋宁区政府集中采购办公室
代理机构地址
晋宁区昆阳街道郑和路365号
代理机构联系方式
0871-67892061
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:KMZC2023-J3-01961-KMSJ-0022
采购项目名称:昆明市晋宁区二街中心小学2024年保安服务采购项目
二、项目终止的原因
标项1:有效供应商不足三家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市晋宁区二街中心小学
地址:昆明市晋宁区二街中心小学
联系方式:0871-67899012
2.采购代理机构信息
名 称:昆明市晋宁区政府集中采购办公室
地址:晋宁区昆阳街道郑和路365号
联系方式:0871-67892061
3.项目联系方式
项目联系人:代师
电 话:0871-67892061
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
废标公告.pdf
2023-12-20
下载
废标公告一、项目基本情况政府采购计划编号:4530122JH202300541采购项目名称:昆明市晋宁区二街中心小学2024年保安服务采购项目二、项目废标的原因至响应文件递交截止时间2023年12月20日09:30,上传响应文件有效供应商不足三家,该项目废标。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:昆明市晋宁区二街中心小学地址:昆明市晋宁区二街镇肖家村委会肖家营村联系方式:张老师1528718066212.采购代理机构信息名称:昆明市晋宁区机关事务管理局政府集中采购办公室地址:昆明市晋宁区郑和路365号联系方式:代师0871-678920613.项目联系方式项目联系人:代师电话:0871-67892061审核意见:同意审核人:张岸新日期:2023.12、20,