EPC总承包 钢材废标公告(中铁十一局集团建筑安装工程有限公司2023)



点击查看公告内容: 中铁十一局集团建筑安装工程有限公司国投·襄阳院子东院EPC总承包项目经理部自购物资(钢材)集中采购竞争性谈判异常结果公示.pdf

中铁十一局集团建筑安装工程有限公司国投·襄阳院子东院EPC总承包项目经理部自购物资(钢材)集中采购竞争性谈判异常结果公示各投标人:中铁十一局集团建筑安装工程有限公司国投·襄阳院子东院EPC总承包项目经理部钢材采购竞争性谈判(竞争性谈判编号:CR1108-JZTP-2023-20)2023年12月8日-2023年12月12日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、铁建云采网(https://www.crccep.com)上同时发布招标公告,截止公告报名结束时间2023年12月12日17点00分,只有一家投标人报名,不具备开标谈判条件再次流标,现将异常结果进行公示;招标组织单位:中铁十一局集团建筑安装工程有限公司物资设备集中采购中心地址:武汉市武昌区丁字桥路47号联系人:王刚龙联系电话:15101391008监督电话:027-872582362023年12月19日