海南省移动无线网络集中优化服务废标公告(中国联合网络通信有限公司海南省分公司2023)
点击查看公告内容: 2024年中国联通海南省分公司移动无线网络集中优化服务公开招标失败公告.pdf
2024年中国联通海南省分公司移动无线网络集中优化服务公开招标失败公告(招标编号:HNLT-SCMX-GZ-2023069)一、内容:详见附件、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司海南省分公司纪委。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司海南省分公司地址址:海南省海口市秀英区长滨东一街9号海南联通智慧大厦联系人:黄女士电话:0898-36634066电子邮件:招标代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司地址:海南省海口市秀英区长滨东一街9号海南联通智慧大厦联系人:唐薇电话:13086096211电子邮件:scmxgd@mxgczb.com(签名招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)2024年中国联通海南省分公司移动无线网络集中优化服务公开招标失败公告一、招标项目信息招标人:中国联合网络通信有限公司海南省分公司招标代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司项目名称:2024年中国联通海南省分公司移动无线网络集中优化服务标段:标段2招标编号:HNLT-SCMX-GZ-2023069、招标公告发布时间:2023年12月15日招标文件获取时间:2023年12月15日17时00分至2023年12月20日17时30分。三、招标失败原因本项目经发布第二次公开招标公告后,至报名截止时间2023年12月20日17时30分止,购买标书的潜在投标人不足三家,本次公开招标失败。本项目标段2经二次公开招标失败,采购人将采用其他采购方式。四、公示日期2023年12月21日至2023年12月25日。五、异议受理如对本项目招标失败有异议的,请在公示期内以书面形式(法定代表人或授权代表人签字并加盖单位公章)向招标代理机构或招标人提出,逾期将不再受理。六、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司海南省分公司联系人及联系电话:黄女士、0898-36634066采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司联系人:张科电话:13158920673邮箱:scmxgd@mxgczb.com监督部门:中国联合网络通信有限公司海南省分公司纪委电话:0898-36637010邮箱:his-jjjcjbyx@chinaunicom.cn