地下室装修工程废标公告(冷水江市军队离休退休干部休养所2023)



冷水江军干所地下室装修工程(项目编号:62023121848179329)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:冷水江军干所地下室装修工程
项目编号:62023121848179329
项目联系人:谢黎明
项目联系电话:13973833011
项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:冷水江市
报价起止时间:2023-12-18 10:50-2023-12-21 10:50
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市军队离休退休干部休养所
采购单位地址:湖南省 娄底市 冷水江市 红日路3号
采购单位联系人和联系方式:谢黎明 13973833011
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243138144718861XE
采购单位预算编码:312
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 经审查,只有一家有效供应商符合竞价要求,按照平台规则,竞价无效,终止竞价。 。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南省永洲建设有限公司
2023-12-18 19:53:17
符合

2
湖南省玮金建筑工程有限公司
2023-12-21 10:26:01
不符合
1. 未提供具体施工方案明细

3
湖南省蔡伦工程建设有限公司
2023-12-21 10:44:02
不符合
1. 无工程量清单

4
湖南博格华晨建筑装饰工程有限公司
2023-12-21 09:18:38
不符合
1. 未提供具体施工方案明细