袋装水泥废标公告(中国铁建港航局集团有限公司2023)
点击查看公告内容: 关于中国铁建港航局集团有限公司六横大桥二期工程项目袋装水泥(SN-01包件)流标公示.pdf
关于中国铁建港航局集团有限公司六横大桥二期工程项目袋装水泥(SN-01包件)流标公示招标编号:GHWZZB2023016各投标人:六横大桥二期工程项目物资采购招标(招标编号:GHWZZB2023016)已于:2023-12-2009:00:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)进行线上开标,根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法,现将流标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体招标公告发布时间:2023年11月29日;招标公告发布媒体:本次招标公告在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)上发布。二、流标原因袋装水泥(SN-01包件):有效投标单位不足三家。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.招标人:中国铁建港航局集团有限公司六横大桥二期工程项目联系人:张梦琳159262883032.招标组织单位:中国铁建港航局集团有限公司设备物资中心地址:珠海市香洲区荣珠道191号横琴金融传媒中心联系人:李树勋、王琳联系电话:13480731310、13720167863邮箱:ghjswjczx@163.com公示日期:2023年12月21日