畜禽粪污资源化利用整县推进废标公告(鄢陵县畜牧服务中心2023)
Y2023HZ092鄢陵县畜牧局鄢陵县2019年畜禽粪污资源化利用整县推进项目(不见面开标)-废标(终止)公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2023-08-92
2、采购项目名称:鄢陵县畜牧局鄢陵县2019年畜禽粪污资源化利用整县推进项目
3、公告类型:终止公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2023-09-05
《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》
第一标段
2023-09-05
《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》
第二标段
2023-09-05
《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》
第三标段
2023-09-05
《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》
第四标段
5、开标日期:
标段
日期
第一标段
2023-12-29 09:30:00
第二标段
2023-12-29 09:30:00
第三标段
2023-12-29 09:30:00
第四标段
2023-12-29 09:30:00
二、废标(终止)原因
因政策发生调整,终止此项招标活动,故发布终止公告,给各投标人造成的不便,敬请谅解。后续情况,请及时关注网上动态。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:鄢陵县畜牧局
地址:鄢陵县锦华路
联系人:刘女士
联系方式:13569998968
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南林昱工程管理有限公司
地址:许昌示范区芙蓉湖深商大厦1715室
联系人:蔡先生
联系方式:13137417939
3.项目联系方式
项目联系人:蔡先生
联系方式:13137417939
附件下载:终止公告-扫描件.pdf
Y2023HZ092郡陵县畜牧局郡陵县2019年畜禽粪污资源化利用整县推进项目(不见面开标)-终止公告11021同意发车一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:2023-08-922、原公告的采购项目名称:郡陵县畜牧局鄂陵县2019年畜禽粪污资源化利用整县推进项目3、项目编号:Y2023HZ092二、终止原因:因政策发生调整,终止此项招标活动,故发布终止公告,给各投标人造成的不便,敬请谅解。后续情况,请及时关注网上动态三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:鄂陵县畜牧局地址:鄂陵县锦华路联系人:刘女士联系方式:135699989682.采购代理机构信息(如有)名称:河南林昱工程管理有限公司GS扫描全能王地址:许昌示范区芙蓉湖深商大厦1715室联系人:蔡先生联系方式:131374179393.项目联系方式项目联系人:蔡先生联系方式:13137417939GS扫描全能王