成都市医用耗材废标公告(成都市双流区中医医院2023)
成都市双流区中医医院2023年第二批医用耗材采购项目公开招标废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:N5101162023000697
采购项目名称:2023年第二批医用耗材采购项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1
终止原因:递交投标文件供应商不足三家,本包采购失败。
终止合同包:合同包3
终止原因:终止评审
终止合同包:合同包6
终止原因:通过资格审查的供应商不足三家。
终止合同包:合同包7
终止原因:通过资格审查的供应商不足三家
终止合同包:合同包8
终止原因:递交投标文件供应商不足三家,本包采购失败。
三、其他补充事宜
本项目情况:计划编号:51011623210200005844[2023]00138。最高限价详见附件。单价最高限价详见招标文件。
采购品目名称:A07020000 医药品。 监督管理部门:成都市双流区财政局,联系电话:028-85804726,地址:四川省成都市双流区电视塔路2段36号。 本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。评标委员会成员:李静、马玲、谢刚玉、刘红亚、林飞虹(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市双流区中医医院
地址:成都市双流区东升街道花园路二段300号
联系方式:028-69803260
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场2栋22层1号
联系方式:18828094788、18583959483
3.项目联系方式
项目联系人:覃先生、王女士
电话:18828094788、18583959483
四川国际招标有限责任公司
2023年12月25日
相关附件:
评审情况-公告附件.xls
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年第二批医用耗材采购项目
品目
采购单位
成都市双流区中医医院
行政区域
双流县
公告时间
2023年12月25日 17:10
联系人及联系方式:
项目联系人
覃先生、王女士
项目联系电话
18828094788、18583959483
采购单位
成都市双流区中医医院
采购单位地址
成都市双流区东升街道花园路二段300号
采购单位联系方式
028-69803260
代理机构名称
四川国际招标有限责任公司
代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场2栋22层1号
代理机构联系方式
18828094788、18583959483
附件:
附件1
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n评审情况表\n\n\n\n\n\n\n\n\n项目名称:\n2023年第二批医用耗材采购项目\n项目编号:\nN5101162023000697\nN5101162023000697\nN5101162023000697\n评审时间:\n2023年12月22日 09时30分(北京时间)\n\n评审过程\n\n\n\n\n\n\n\n\n包号\n供应商名称\n是否通过资格审查\n未通过原因\n是否通过符合性检查\n未通过原因\n评审结果\n\n\n3\n成都成邦医疗器械有限公司\n是\n/\n是\n/\n有效供应商人数不足三家,采购失败\n\n\n3\n成都协同创兴医疗管理有限公司\n否\n品目2 InCator 压力蒸汽灭菌指示胶带 消毒产品卫生安全评价报告制造商名称 与 分项明细报价表制造商名称不一致,未按照规定提供有效的消毒产品卫生安全评价报告\n/\n/\n\n\n\n3\n成都朗为科技有限公司\n是\n/\n是\n/\n\n\n\n3\n四川省迈可多医疗用品有限公司\n是\n/\n否\n不满足3.5其他要求(3.5.6)\n\n\n\n3\n重庆医药集团感控科技有限公司\n否\n未提供品目3等所投产品的医疗器械证明材料\n/\n/\n\n\n\n6\n四川天优科技有限公司\n否\n未按照规定提供有效的医疗器械证明材料\n/\n/\n有效供应商人数不足三家,采购失败\n\n\n6\n四川何极生物科技有限责任公司\n否\n未按照规定提供有效的医疗器械证明材料\n/\n/\n\n\n\n6\n四川和胜生物科技有限公司\n否\n未按照规定提供有效的医疗器械证明材料\n/\n/\n\n\n\n7\n成都格蕾热健康管理有限公司\n是\n/\n/\n/\n有效供应商人数不足三家,采购失败\n\n\n7\n江西亚益美医疗器械有限公司\n否\n未按照规定提供有效的医疗器械证明材料,注册证规格型号与分项报价明细表不一致\n/\n/\n\n\n\n7\n成都奥鑫医疗器械有限公司\n是\n/\n/\n/\n\n\n\n\n\n\n\n\n