环境影响评价服务废标公告(建德市交通发展投资有限公司2023)



建德市交通发展投资有限公司及下属子公司2024年1月1日至2024年12月31日单项合同估算价在30...

流选公示
比选编号为JD2023A-年度-174的建德市交通发展投资有限公司及下属子公司2024年1月1日至2024年12月31日单项合同估算价在30万元以内的环境影响评价服务单位打包公开比选于2023年12月25日9时30分在杭州市公共资源交易中心建德分中心进行公开比选,截至2023年12月25日9时30分止,共4家参选单位递交比选响应文件。依据比选文件要求,参照《建德市限额以下公共资源交易项目择优比选办法》(建交管办〔2022〕5号)文件的规定,剩余参加比选单位不足X+2家的(本次比选确定3家中选单位),建设单位应当依照本办法重新比选,故本次比选失败,做流选处理。

浙江新诚信工程咨询有限公司
2023年12月25日