佛山市保险服务废标公告(佛山市顺德区容桂街道财政办公室2023)
容桂街道2024-2025年保险服务项目废标公告
容桂街道2024-2025年保险服务项目废标公告
发布机构: 发布时间:2023-12-27 10:53:01
采购计划编号:440606-2023-11973 预算金额:1550700.0000 采购品目:其他保险服务
代理机构:广州顺为招标采购有限公司顺德分公司 项目经办人:姚尹杰 项目负责人:姚尹杰
一、项目编号:GZSWSD23FG3025.
二、项目名称:容桂街道2024-2025年保险服务项目
三、采购结果
合同包3(容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公共服务机构)):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包4(容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公办教育机构)):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包5(容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公共设施)):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包6(容桂街道2024-2025年保险服务项目(财产险)):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息
合同包3(容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公共服务机构)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公办教育机构)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包5(容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公共设施)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包6(容桂街道2024-2025年保险服务项目(财产险)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
采购机构代理服务收费标准:向中标供应商定额收费:采购包3:800元;采购包4:1800元;采购包5:1200元;采购包6:1800元。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
3
容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公共服务机构)
0
无
4
容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公办教育机构)
0
无
5
容桂街道2024-2025年保险服务项目(公众责任险—公共设施)
0
无
6
容桂街道2024-2025年保险服务项目(财产险)
0
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:佛山市顺德区容桂街道财政办公室
地址:佛山市顺德区容桂大道中88号容桂街道办事处2座容桂街道财政办公室
联系方式:0757-28381611
2.采购代理机构信息
名称:广州顺为招标采购有限公司顺德分公司
地址:佛山市顺德区大良街道沿江北路120号德信楼6楼
联系方式:0757-22214747
3.项目联系方式
项目联系人:姚先生
电话:0757-22214747
广州顺为招标采购有限公司顺德分公司
2023年12月27日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务