福建省国有林场营林劳务服务废标公告(福建省邵武卫闽国有林场2023)
2023年福建省邵武卫闽国有林场营林劳务服务采购项目(三次招标)终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJWC闽招字[2023]SW029-2号
采购项目名称:2023年福建省邵武卫闽国有林场营林劳务服务采购项目(三次招标)
二、项目终止的原因
本项目截止2023年12月26日,因报名投标家数不足三家,现采用流标处理。重新采购事宜请留意相关网站。由此给各投标人带来的不便之处,敬请谅解!
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省邵武卫闽国有林场
地址:邵武市卫闽镇下宏路18号
联系方式:邹先生:19305996907
2.采购代理机构信息
名 称:福建万川工程管理有限公司
地 址:邵武市水北嘉园名城1号楼9单元3楼
联系方式:小叶:13706916552
3.项目联系方式
项目联系人:小叶
电 话: 13706916552
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年福建省邵武卫闽国有林场营林劳务服务采购项目(三次招标)
品目
服务/农林牧渔服务/林业服务/其他林业服务
采购单位
福建省邵武卫闽国有林场
行政区域
邵武市
公告时间
2023年12月27日 09:01
联系人及联系方式:
项目联系人
小叶
项目联系电话
13706916552
采购单位
福建省邵武卫闽国有林场
采购单位地址
邵武市卫闽镇下宏路18号
采购单位联系方式
邹先生:19305996907
代理机构名称
福建万川工程管理有限公司
代理机构地址
邵武市水北嘉园名城1号楼9单元3楼
代理机构联系方式
小叶:13706916552