室外给水工程废标公告(防城港市港口区住房和城乡建设局2023)
一、采购人名称:防城港市港口区住房和城乡建设局
二、采购项目名称:港口区常山安置住宅区(A地块)室外给水工程
三、采购项目编号:FCZC2023-C2-20037-GXTM
四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2023年12月15日
七、预算总金额:861915.41
八、废标理由:
标项1:通过资格性审查的合格供应商不足3家,本次竞争性磋商采购活动流标处理。
九、评审小组成员名单:
朱芳宜,苏华德,叶春秀(采购人代表)
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
1.网上查询地址:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·防城港)、广西防城港港口区人民政府门户网站。2.监督部门名 称:防城港市港口区政府采购管理办公室电 话:0770-6106079
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:广西天明建筑咨询有限公司
联系人:李春艳
联系电话:0770-3283899
地址:防城港市金花茶大道(大西南)工商局旁
2、采购人名称:防城港市港口区住房和城乡建设局
联系人:潘煜枢
联系电话:0770-2290226
地址:防城港市港口区渔洲坪
附件信息:
流标公告.doc19.5K
防城港市港口区住房和城乡建设局港口区常山安置住宅区(A地块)室外给水工程流标公告一、项目基本情况采购项目编号:FCZC2023-C2-20037-GXTM采购项目名称:港口区常山安置住宅区(A地块)室外给水工程二、流标原因通过资格性审查的合格供应商不足3家,本次竞争性磋商采购活动流标处理。三、评审专家名单:叶春秀(采购人代表)、朱芳宜、苏华德。四、其他补充事宜1.网上查询地址:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·防城港)、广西防城港港口区人民政府门户网站。2.监督部门名称:防城港市港口区政府采购管理办公室电话:0770-6106079五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:防城港市港口区住房和城乡建设局地址:防城港市港口区渔洲坪联系方式:潘煜枢,0770-22902262.采购代理机构信息名称:广西天明建筑咨询有限公司地址:防城港市金花茶大道(大西南)工商局旁联系方式:0770-32838993.项目联系方式项目联系人:李春艳电话:0770-3283899采购人:防城港市港口区住房和城乡建设局采购代理机构:广西天明建筑咨询有限公司2023年12月27日