办公家具废标公告(联通在线信息科技有限公司2023)



点击查看公告内容: 2023年联通在线办公家具购置项目失败公示.pdf

2023年联通在线办公家具购置项目失败公示(招标编号:2023CUC-ZXKJ-PT0829)内容:项目名称:2023年联通在线办公家具购置项目招标编号:2023CUC-ZXKJ-PT0829招标人:联通在线信息科技有限公司招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司本项目于2023年12月5日发布了招标公告,2023年12月27日上午9:30投标截止,现公示内容如下:本项目通过评审的有效投标人不足三家,且缺乏竞争性。根据招标文件要求,评标委员会一致认定本次招标失败。现将该项目结果予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年12月28日至2024年1月2日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。异议受理电话:15810021468/010-82053649(招标代理)异议受理邮箱:wangtianli@potevio.com(招标代理)特此公示。招标人:联通在线信息科技有限公司招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司2023年12月28日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:联通在线信息科技有限公司地址:北京市西城区西单北大街甲133号联系人:刘女士电话:1电子邮件:1招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号院C座4层联系人:王天丽、丁浩电话:15810021468电子邮件:wangtianli@potevio.com/dinghao@potevio.com天天m招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)