网式扩皮机废标公告(2023)
网式扩皮机废标公示(2023-JL13(03)-W30305)
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(03)-W30305
采购项目名称:网式扩皮机 谈判邀请书 2023-JL13(03)-W30305
二、项目废标/流标的原因
本项目共3家供应商参与报价,经评审合格供应商数量不足,予以废标。
三、其他补充事宜
网式扩皮机废标公示
(2023-JL13(03)-W30305)
我院网式扩皮机采购评审工作现已结束,评审结果如下:
一、项目名称:网式扩皮机
二、项目编号:2023-JL13(03)-W30305
三、评审日期:2023年12月27日
四、公示日期:2023年12月29日-2023年1月4日
五、评审结果:
本项目共3家供应商参与报价,经评审合格供应商数量不足,予以废标。
六、评审小组名单:周军、万平平、艾亿合。
七、质疑渠道
如有关供应商对评审结果有异议,请在本公示期内以书面形式按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
八、联系方式:
联 系 人:陈老师
联系电话:023-68766969
监督电话:023-68754138
投诉电话:023-68752144
在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:江
2.项目联系方式
项目联系人:江
电 话: 766972
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
网式扩皮机 谈判邀请书 2023-JL13(03)-W30305
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
重庆市
公告时间
2023年12月29日 11:25
联系人及联系方式:
项目联系人
江
项目联系电话
766972
采购单位
某单位
采购单位地址
重庆市
采购单位联系方式
江
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文