车辆维修和保养服务废标公告(乌拉特中旗公务用车管理中心2023)



××政府采购智慧云平台电子卖场
项目终止公告

项目名称:乌拉特中旗公务用车管理中心车辆维修和保养服务定点采购
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-207399
本项目于2023年06月27日发布公告。现因【本年度无法支付】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:乌拉特中旗公务用车管理中心
发布时间:2023年12月29日

查看图片:

项目终止情况说明项目名称:乌拉特中旗公务用车管理中心车辆维修和保养服务定点采购项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-207399计划编号:乌中采购备字[2023101739号甲方:乌拉特中旗公务用车管理中心乙方:乌拉特中旗协众汽车维修部终止原因:本年度无法支付。联系人:高新联系电话:15647883384单位名称:乌拉特中旗公务用车管理中加盖公章2023年12月8日15082400