低壳塘塘 养殖水面废标公告(2024)



一、交易编号:港口镇镇集资竞20230100-002

二、项目名称:低壳塘塘

三、招标公告发布时间:2023年12月27日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

低壳塘塘
200012003013-ZY0001
001
38.3700亩
0亩
3500.0000元/亩·年
中山市港口镇中南村白花第六经济合作社
养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标事项及内容:无人报名

六、流标时间:2024年1月2日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 郭润添

联系电话: 13726107098

(二)交易机构联系方式:

联系人:张小姐

联系电话:88482645

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市港口镇中南村白花第六经济合作社

2024年1月2日