清洁能源提升废标公告(枣阳市城市管理执法局2024)
关于枣阳市区30座垃圾中转站清洁能源提升项目(第四包)终止公告
发布日期:2024-01-08 18:35|
发布单位:深圳市合创建设工程顾问有限公司|
项目监管地:枣阳市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:XYZY-ZFCG202401HW-001004
2、采购项目名称:枣阳市区30座垃圾中转站清洁能源提升项目
二、项目终止的原因
变更发布主体信息。
三、其他补充事宜
本项目如需重新组织采购或改用其他采购方式的,将在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枣阳市城市管理执法局本级
地址:枣阳市书院东街8号
联系方式:13986314355
2、采购代理机构信息
名称:深圳市合创建设工程顾问有限公司
地址:枣阳市新华路泰康医院路口
联系方式:18671082218
3、项目联系方式
项目联系人:李工
电话:18671082218
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
枣阳市区30座垃圾中转站清洁能源提升项目
品目
采购单位
枣阳市城市管理执法局本级
行政区域
湖北省
公告时间
2024年01月08日 18:40
联系人及联系方式:
项目联系人
李工
项目联系电话
null
采购单位
枣阳市城市管理执法局本级
采购单位地址
枣阳市书院东街8号
采购单位联系方式
13986314355
代理机构名称
深圳市合创建设工程顾问有限公司
代理机构地址
枣阳市新华路泰康医院路口
代理机构联系方式
18671082218