体育器材废标公告(新乡市中心业余体校2024)



新乡市中心业余体校体育器材采购项目2分包---废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:新乡政采磋商采购-2023-55
2、采购项目名称:新乡市中心业余体校体育器材采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2023-12-25
《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》和《新乡市公共资源交易中心》
新乡市中心业余体校体育器材采购项目2分包

5、开标日期:

标段
日期

新乡市中心业余体校体育器材采购项目2分包
2024-01-05 08:30:00

二、废标(终止)原因
本项目2分包至响应文件提交截止时间,有效供应商不足三家,该包段废标!
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:新乡市中心业余体校
地址:新乡市自由路356号
联系人:张昊
联系方式:13569896101
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中兴豫建设管理有限公司
地址:郑州市郑东新区地润路建业总部港D座
联系人:秦国荣 刘颖
联系方式:18237398909 18568237907
3.项目联系方式
项目联系人:秦国荣
联系方式:18237398909
中兴豫建设管理有限公司
2024年1月8日