消防设计技术审查和验收现场评定服务废标公告(建湖县住房和城乡建设局2024)



建湖县建设工程消防设计技术审查和验收现场评定服务项目终止公告

一、项目基本情况
采购项目名称:建湖县建设工程消防设计技术审查和验收现场评定服务项目
首次公告日期:2023年12月29日
二、项目暂停原因
根据《中华人民共和国政府采购法》及其相关法律法规,现本项目暂停招标。
三、其他补充事宜
本暂停公告期限为1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:建湖县住房和城乡建设局
地址:建湖县双湖路建设大厦十一楼
联系电话:15851099933
2.采购代理机构信息
名称:江苏伟业项目管理有限公司
地址:建湖县双湖路建设大厦三楼
联系电话:18151383308
3.项目联系方式
项目联系人:商 工
建湖县住房和城乡建设局
2024年1月9日

附件下载:
暂停公告-建湖县建设工程消防设计技术审查和验收现场评定服务项目.pdf

建湖县建设工程消防设计技术审查和验收现场评定服务项目暂停公告一、项目基本情况采购项目名称:建湖县建设工程消防设计技术审查和验收现场评定服务项目首次公告日期:2023年12月29日、项目暂停原因根据《中华人民共和国政府采购法》及其相关法律法规,现本项目暂停招标。三、其他补充事宜本暂停公告期限为1个工作日。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:建湖县住房和城乡建设局地址:建湖县双湖路建设大厦十一楼联系电话:158510999332.采购代理机构信息名称:江苏伟业项目管理有限公司地址:建湖县双湖路建设大厦三楼联系电话:181513833083.项目联系方式项目联系人:商工建湖县住房和城乡建设局2024年1月9日