浙江省XLQ智慧社区升级改造废标公告(浙江省公众信息产业有限公司绍兴市分公司2024)



浙江省公众信息产业有限公司绍兴市分公司2023年XLQ智慧社区升级改造项目比选失败公告

创建时间:2024-01-09 15:31:06

比选文件发售时间:2024-01-09 00:00:00

是否终止:否

比选文件发售截止时间:2024-01-10 23:59:59

浙江省公众信息产业有限公司绍兴市分公司2023年XLQ智慧社区升级改造项目比选失败公告

浙江省公众信息产业有限公司绍兴市分公司2023年XLQ智慧社区升级改造项目(项目编号:ZJZT-2024-10016),截止至参选文件递交截止时间无参选人递交参选文件,本次比选做失败处理,特此说明!
联系电话:18072216950
邮箱地址: tuyiqi.gyl@chinaccs.cn

2024年01月09日
比选代理机构:浙江中通通信有限公司