校园网基础网络通信服务废标公告(铜仁学院2024)


流标公告
一、项目基本情况
项目编号:GZLYZB-2023-063
项目名称:铜仁学院校园网基础网络通信服务项目
二、项目流标原因
原因:投标截止时间前投标保证金递交单位不足3家,根据相关法律法规,本项目做流标处理。
三、其他补充事宜
招标方式:公开招标
定标日期:2024年1月10日
公告发布日期:2023年12月7日
开标日期:2024年1月10日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:铜仁学院
地址:贵州省铜仁市碧江区川硐办事处教育园区启航路238号
联系人:杨江
联系方式:15908568932
 
代理机构:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司
地址:贵州省铜仁市时代商汇第12栋3单元
联系人:陈平  
联系方式:18608569019
文件预览:

异常公告.pdf

流标公告.pdf

流标公告、项目基本情况项目编号:GZLYZB-2023-063项目名称:铜仁学院校园网基础网络通信服务项目:项目流标原因原因:投标截止时间前投标保证金递交单位不足3家,根据相关法律法规,本项目做流标处理。三、其他补充事宜招标方式:公开招标定标日期:2024年1月10日公告发布日期:2023年12月7日开标日期:2024年1月10日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招标人:铜仁学院地址:贵州省铜仁市碧江区川确办事处教育园区启航路238号联系人:杨江联系方式:15908568932代理机构:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市时代商汇第12栋3单元联系人:陈平联系方式:18608569019流标公告一、项目基本情况2000年1月10日项目编号:GZLYZB-2023-063项目名称:铜仁学院校园网基础网络通信服务项目二、项目流标原因原因:投标截止时间前投标保证金递交单位不足3家,根据相关法律法规,本项目做流标处理。三、其他补充事宜招标方式:公开招标定标日期:2024年1月10日公告发布日期:2023年12月7日开标日期:2024年1月10日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招标人:铜仁学院地址:贵州省铜仁市碧江区川确办事处教育园区启航路238号联系人:杨江联系方式:15908568932代理机构:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市时代商汇第12栋3单元联系人:陈平联系方式:18608569019