手术直播系统废标公告(2024)
某单位手术直播系统(2023)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JY05-F1112
采购项目名称:手术直播系统(2023)
二、项目废标/流标的原因
经审查,本项目废标
三、其他补充事宜
1、本公告公示期为3个工作日:2024年1月9日至2024年1月12日,以此为准;
2、本公告在《军队采购网》(www.plap.cn)和《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:北京市丰台区
联系方式:董助理 010-81123505
2.采购代理机构信息
名 称:华诚博远工程咨询有限公司
地 址:北京市丰台区
联系方式:曹建东、代鸰飞、任霰霓、崔会芝、刘彦、程育霞 18515183392/010-81123505
3.项目联系方式
项目联系人:曹建东、代鸰飞、任霰霓、崔会芝、刘彦、程育霞
电 话: 18515183392
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
手术直播系统(2023)
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
北京市
公告时间
2024年01月10日 09:26
联系人及联系方式:
项目联系人
曹建东、代鸰飞、任霰霓、崔会芝、刘彦、程育霞
项目联系电话
18515183392
采购单位
某单位
采购单位地址
北京市丰台区
采购单位联系方式
董助理 010-81123505
代理机构名称
华诚博远工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市丰台区
代理机构联系方式
曹建东、代鸰飞、任霰霓、崔会芝、刘彦、程育霞 18515183392/010-81123505