机房补漏废标公告(中国联通来宾市分公司2024)



点击查看公告内容: 2023年中国联通来宾市分公司中心机房补漏采购公开比选项目比选失败公告.pdf

2023年中国联通来宾市分公司中心机房补漏采购公开比选项目比选失败公告项目名称:2023年中国联通来宾市分公司中心机房补漏采购公开比选项目采购项目编号:GPDI-ZB-2023-04265比选失败情况说明:本项目至比选文件购买截止时间,购买比选文件的潜在应答人不足三个,根据《中华人民共和国招标投标法》的规定,本次比选失败。本次公示期自2024年1月10日至2024年1月15日,期间相关利害关系人如对公示内容有异议,请以书面形式(加盖单位公章)送达招标代理机构。招标代理机构联系人:莫珺涵联系电话:13087719561联系邮箱:mojunhan@gpdi.com招标代理机构地址:广西南宁市金浦路8号联通大厦16楼招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司2024年1月10日