陕西工作面安装废标公告(陕西嘉合顺泰能源科技有限公司2024)



编号: ZB-LTKG-JH-2401-01(二次)、名称:子长县南家咀煤矿14502工作面回撤及14504工作面安装(二次)、采购类型:工程类、公告类型:提前结束招标公告

日期: 2024-01-16 21:57

子长县南家咀煤矿14502工作面回撤及14504工作面安装(二次)流标公告
子长县南家咀煤矿14502工作面回撤及14504工作面安装(二次)(项目编号:ZB-LTKG-JH-2401-01)招标项目做流标处理,流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZB-LTKG-JH-2401-01
项目名称:子长县南家咀煤矿14502工作面回撤及14504工作面安装(二次)
二、采购方信息
招标人:陕西嘉合顺泰能源科技有限公司
联系人及联系方式:
招标联系人:王经理 17753723622
技术联系人:高经理 13792379841,苏经理 18553705938
招标代理机构:山东儒运工程咨询有限公司
联系人:许经理 17865706222
三、流标原因:
因保证金到账不足三家,有效投标单位不足三家。
四、流标日期:
2024年1月16日
五、其他补充事宜

陕西嘉合顺泰能源科技有限公司
山东儒运工程咨询有限公司
2024年1月16日