肌电与诱发反应仪废标公告(中技国际招标有限公司2024)



肌电与诱发反应仪(2023-01YL-A72)竞争性谈判废标公告
一、项目名称:肌电与诱发反应仪
二、采购编号:0701-234106190749
三、项目编号:2023-01YL-A72
四、公示时间
2024年1月16 日-2024年1月18日
五、评审结果
实质性响应竞争性谈判文件的供应商不足3家,本项目废标。
六、投诉质疑
对废标公示如有异议,可以在公示期内,以书面形式提出质疑,本单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。
七、采购机构联系方式
名称:中技国际招标有限公司
地址:北京市丰台区丽泽商务区通用时代中心C座9层912室
联系人:杨子铭
电话:010-81168710;18310930700
电子邮箱:yangziming1@cgci.gt.cn
八、采购单位联系方式
联系人:王老师
办公电话:010-66937918
地 点:北京市海淀区

采购人:某中心
采购代理机构:中技国际招标有限公司
2024年 1 月 15 日