配碎石废标公告(中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司2024)
中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司中兰客专甘肃段枢纽标项目经理部级配碎石询价结果异常公示
采购编号:YC-CGJH-2401-1449
各供应商:
级配碎石询价(采购编号:YC-CGJH-2401-1449)时间设置出现错误,我项目决定流标,并重新组织询价。由此给各位报价供应商带来的不便,敬请谅解。
公示期2日,自2024年1月17日至2024年1月18日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
采购人:中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司中兰客专甘肃段枢纽标项目经理部
联系人:包晗
联系电话:15765266531
公示日期:2024年1月17日