LTE无线设备管理软件废标公告(2024)



LTE无线设备管理软件采购项目废标公告
(2023-JY09-F1028)

一、项目名称:LTE无线设备管理软件采购项目
二、项目编号:2023-JY09-F1028
三、废标原因:
该项目满足招标文件的有效供应商不足3家,予以废标。
四、公示时间:2024年1月19日至2024年1月23日
五、本采购项目相关信息在《军队采购网》()上发布。
六、采购机构联系方式
采购代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司
联系人:刘爱宏、林晓龙、郭源、王乾英
办公电话:0351-7035990
移动电话:15935152257、18636812757
地址:山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层
邮箱:1157129835@qq.com
七、监督部门联系方式
项目监督人:代普和
办公电话:0350-4361308
移动电话:15331206080