机车配件维修及附属油料废标公告(大成工程咨询有限公司2024)



按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对投标人收取100.00元平台技术服务费

招标单位 :
大成工程咨询有限公司

招标编号 :
2023-JWEZDL-W1043

招标公告截止时间 :
2024-01-10 17:00

某部机车配件维修及附属油料定点采购项目(二次) 流标公吿

发布时间 :
2024-01-18

某部机车配件维修及附属油料定点采购项目(二次)流标公吿
项目编号:2023-JWEZDL-W1043

大成工程咨询有限公司受某部委托,就“某部机车配件维修及附属油料定点采购项目(二次)”进行了公开招标。2023年12月28日发布第二次招标公告,至本项目投标截止时间(2024年1月18日9时30分),无投标人递交投标文件,本次流标。

大成工程咨询有限公司
2024年1月18日

更新信息咨询及