河南大蒜废标公告(河南粮投农业供应链有限公司2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018d1b7059ae7f29.pdf

河南粮投农业供应链有限公司杞县大蒜项目三标段(监理)终止公告(招标编号:YXZB-2024-00027)一、内容:一、项目基本情况1、项目编号:YXZB-2024-000272、项目名称:河南粮投农业供应链有限公司杞县大蒜项目3、公告类型:终止公告4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:本项目于2024年1月11日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南豫信公共资源交易平台》《河南豫信招标有限责任公司》媒介上公开发布。5、开标日期:2024年2月1日9:00二、废标(终止)原因为进一步加快项目进度,三标段(监理)需予以调整,本项目三标段(监理)终止,更改后的招标公告另行发布。由此给投标人带来的不便,敬请谅解。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。招标人:河南粮投农业供应链有限公司地址:河南省开封市杞县产业集聚区经五路北段联系人:王鑫联系方式:13938527561行政监督部门:杞县建设工程招投标办公室联系电话:0371-28666978招标代理机构:河南豫信招标有限责任公司地址:郑州市郑东新区商务外环与西七街交叉口中华大厦19层联系人:高晓爽、赵璐联系方式:0371-69092311电子邮件:hnyx12@126.com2023年1月18日二、监督部门本招标项目的监督部门为杞县建设工程招投标办公室。三、联系方式招标人:河南粮投农业供应链有限公司地址:河南省开封市杞县产业集聚区经五路北段联系人:王鑫电话:13938527561电子邮件:hnyx12@126.com招标代理机构:河南豫信招标有限责任公司地址:郑州市郑东新区商务外环与西七街交叉口中华大厦19层联系人:高晓爽、赵璐电话:0371-69092311电子邮件:hnyx12@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)