重庆市道路改造工程施工图勘察设计 道路改造工程 施工图勘察设计废标公告(重庆市政府2024)
某部库区道路改造工程施工图勘察设计(第二次)
采购流标公示(2023-JQXCSC-G1006)
一、项目名称:某部库区道路改造工程
施工图勘察设计(第二次)
二、项目编号:2023-JQXCSC-G1006
三、评审时间:2024年1月17日
四、评审结果:从重庆市政府采购评审专家库自动抽取5名专家组成评标委员会,于2024年1月17日在重庆巴南区组织了开标评审。评标委员会严格按照现行法律法规及招标文件规定的审查方法、标准和程序对投标文件进行了评审,因通过资格性评审和符合性审查的投标供应商不足三家,该项目作流标处理。
五、公示时间:公示期限为5日,从2024年1月19日起至2024年1月23日止。
六、异议与投诉:公示期间如对评审结果存有异议,可以在公示期内以书面形式向我方提出质疑,我方将于收到书面质疑3个工作日内做出答复,逾期不再受理。
七、联系方式
招 标 人:某部
地 址:重庆市江津区
联 系 人:易先生 电话:18580362272
招标代理机构:重庆方郡建设工程咨询有限公司
地 址:重庆市北部新区洪湖西路18号1幢15-1
联系人:曹先生 电 话:13399857295