北京市大数据经营分析研发废标公告(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2024)



点击查看公告内容: 2023年中国联通北京大数据经营分析研发项目(财务全支出管理子系统)比选失败公告.pdf

2023年中国联通北京大数据经营分析研发项目(财务全支出管理子系统)比选失败公告(招标编号:2023CUC-BJ-PT0696)一、内容:采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理:普天信息工程设计服务有限公司比选项目名称:2023年中国联通北京大数据经营分析研发项目(财务全支出管理子系统)项目编号:2023CUC-BJ-PT0696比选公告发布日期:2024年1月5日至2024年1月10日发布结果:本项目经评审小组评审后,因通过初步评审的有效应答人不足3个且明显缺乏竞争,参照《通信工程建设项目招投标管理办法》第三十四条“部分投标人在开标后撤销投标文件或者部分投标人被否决投标后,有效投标人不足3个且明显缺乏竞争的,评标委员会应当否决全部投标”及《评标委员会和评标办法暂行规定(12号令)》第二十七条“因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争的,评标委员会可以否决全部投标”的规定,评审小组一致决定否决本项目的全部应答,因此决定中止本项目的本次比选。公示日期:2024年1月22日至2024年1月25日公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:监督电话:010-82053649联系人:刘婷婷日期:2024年1月22日二、监督部门本招标项目的监督部门为工信部。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地址:北京市西城区复兴门南大街6号联系人:1电话:1电子邮件:/招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号C座4层联系人:刘婷婷电话:15901031537电子邮件:liutingting@potevio.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名招标人或其招标代理机构:(盖章)