烧蚀试验系统建设废标公告(2024)



烧蚀试验系统建设(二次)废标公告
(2023-JJ12- W1126)
2024年1月17日,我部组织了烧蚀试验系统建设(二次)公开招标,现将招标结果进行公告:
一、项目名称:烧蚀试验系统建设(二次)
二、项目编号:2023-JJ12- W1126
三、公示时间:2024年1月23日至1月25日
四、废标原因
参加投标的供应商共计三家。其中,西安执锐工业系统工程责任公司只提供了4个月纳税证明材料,未通过资格性审查;深圳市恩普达工业系统有限公司投标文件未对招标文件技术要求中“★控温模式:双控温模式/热流密度控制模式和★火焰喷嘴:2mm”提供佐证材料,未通过符合性审查,通过资格性和符合性审查只有一家供应商,评审委员会依据招标文件规定,确定本项目废标。
五、质疑
在公示期内,如果投标供应商对招标结果有异议,请以书面形式向本项目的采购机构项目负责人提出质疑。对积极参与本项目的各投标供应商表示感谢。
六、采购机构联系方式
联系人:甄双民
电话:029-84742707 13201550572
地址:陕西省西安市
七、监督部门联系方式
联系人:卫助理
电话:029-84742147
二〇二四年一月传