零小工程废标公告(中国铁路广州局集团有限公司怀化工务段2024)



怀化工务段关于怀化工务2024年零小工程第三方审价的结果公示

公告内容:

根据怀化工务段"怀化工务2024年零小工程第三方审价"项目评委的评审意见,现将2024年01月22日 10时05分进行的项目编号为"OQ002024011509267071"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:怀化工务2024年零小工程第三方审价
项目编号:OQ002024011509267071
采购编号:20240115001
项目公告日期:2024年01月15日
竞价开启时间:2024年01月22日 10时05分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:怀化工务段2024年零小工程第三方审价
购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:0745-2182025
特此公示。
怀化工务段
2024年01月22日