室内装饰装修设计公司供应商库废标公告(濮阳市安阳地区医院2024)
濮阳市安阳地区医院遴选室内装饰装修设计公司供应商库项目(二次)-流标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:HNZB-20231184
2、项目名称:濮阳市安阳地区医院遴选室内装饰装修设计公司供应商库项目(二次)
3、公告类型:流标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒体
发布日期
发布媒体
标段
2024年01月09日
《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《濮阳市安阳地区医院官网》
濮阳市安阳地区医院遴选室内装饰装修设计公司供应商库项目(二次)
开标时间
项目名称
日期
濮阳市安阳地区医院遴选室内装饰装修设计公司供应商库项目(二次)
2024年1月22日下午3时30分
废标原因
投标单位不足三家,故本项目流标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名 称:濮阳市安阳地区医院
地 址:安阳市北关区灯塔路260号
联 系 人: 李老师
联系电话:0372-5108786
2.采购代理机构信息(如有)
采购代理机构:智博国际工程咨询有限公司
地 址:安阳高新区黄河大道西段专利成果转化基地(明诚商贸学院)
联 系 人:刘勇琪
联 系 方 式 :18530554577
3.项目联系方式:
项目联系人:刘勇琪
联系方式:18530554577
联系方式:18937270875