食品安全监督抽检检测服务废标公告(合肥高新技术产业开发区市场监督管理局2024)
一、原公告主要信息
原项目名称:合肥高新区食品安全监督抽检检测服务
原项目编号:2024AGGFN00007
原公告日期:2024年01月23日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
合肥高新区食品安全监督抽检检测服务
项目终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024AGGFN00007
采购项目名称:合肥高新区食品安全监督抽检检测服务
二、项目终止的原因
因未能生成招标文件(投标工具版)电子版,导致无法上传投标文件,本次采购终止。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:合肥高新技术产业开发区市场监督管理局
地 址:合肥市高新区望江西路860号
联系方式:0551-65869507
2.采购代理机构信息
名 称:合肥高新公共资源交易有限公司
地 址:合肥市高新区望江西路860号
联系方式:0551-65311079
3.项目联系方式
项目联系人:周 工
电 话:0551-65311079
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天3小时22分43秒
招标代理机构提交
提交节点:
2024-01-24
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-01-24
办理用时:
0天3小时22分
附件:
终止公告.pdf
一、原公告主要信息
原项目名称:合肥高新区食品安全监督抽检检测服务
原项目编号:2024AGGFN00007
原公告日期:2024年01月23日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
合肥高新区食品安全监督抽检检测服务
项目终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024AGGFN00007
采购项目名称:合肥高新区食品安全监督抽检检测服务
二、项目终止的原因
因未能生成招标文件(投标工具版)电子版,导致无法上传投标文件,本次采购终止。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:合肥高新技术产业开发区市场监督管理局
地 址:合肥市高新区望江西路860号
联系方式:0551-65869507
2.采购代理机构信息
名 称:合肥高新公共资源交易有限公司
地 址:合肥市高新区望江西路860号
联系方式:0551-65311079
3.项目联系方式
项目联系人:周 工
电 话:0551-65311079
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天3小时21分54秒
招标代理机构提交
提交节点:
2024-01-24
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-01-24
办理用时:
0天3小时21分
附件:
终止公告.pdf
合肥高新区食品安全监督抽检测服务项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2024AGGFN00007采购项目名称:合肥高新区食品安全监督抽检测服务二、项目终止的原因因未能生成招标文件(投标工具版)电子版,导致无法上传投标文件,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:合肥高新技术产业开发区市场监督管理局地址:合肥市高新区望江西路860号联系方式:0551-658695072.采购代理机构信息名称:合肥高新公共资源交易有限公司地址:合肥市高新区望江西路860号联系方式:0551-653110793.项目联系方式项目联系人:周工电话:0551-65311079合肥高新区食品安全监督抽检测服务项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2024AGGFN00007采购项目名称:合肥高新区食品安全监督抽检测服务二、项目终止的原因因未能生成招标文件(投标工具版)电子版,导致无法上传投标文件,本次采购终止。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:合肥高新技术产业开发区市场监督管理局地址:合肥市高新区望江西路860号联系方式:0551-658695072.采购代理机构信息名称:合肥高新公共资源交易有限公司地址:合肥市高新区望江西路860号联系方式:0551-653110793.项目联系方式项目联系人:周工电话:0551-65311079