安装维修材料废标公告(广安市前锋区乡镇供水总站2024)



广安市前锋区乡镇供水总站2024年安装维修材料公开竞价流标公告

广安市前锋区乡镇供水总站2024年安装维修材料公开竞价流标公告
 
我公司计划于2024年1月24日9时30分对广安市前锋区乡镇供水总站2024年安装维修材料进行公开竞价,相关事项公示如下:
一、项目名称:广安市前锋区乡镇供水总站2024年安装维修材料。
二、招采编号:GXLY20240101。
三、最高控制价:¥298000.00元(大写:人民币贰拾玖万捌仟元整)。
四、流标原因
竞价邀请文件规定时间内保证金缴纳不足三家不足3家,本次竞价流标。
五、公示期:2024年1月26日至2024年1月29日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。
六、联系方式
招采单位:广安市前锋区乡镇供水总站
联系地址:广安市前锋区八一桥路51号4幢1205室
联系人:张老师
联系电话:18080299188
七、其他
本公告真实性、有效性、合法性由我公司自行负责,广安公共资源交易网、前锋区人民政府网站、鑫鸿集团网站提供信息发布平台。
 

附件下载:

流标公告.pdf

广安市前锋区乡镇供水总站2024年安装维修材料公开竞价流标公告我公司计划于2024年1月24日9时30分对广安市前锋区乡镇供水总站2024年安装维修材料进行公开竞价,相关事项公示如下:一、项目名称:广安市前锋区乡镇供水总站2024年安装维修材料。市贰拾玖万捌仟元整)。三、最高控制价:¥29800000四、流标原因竞价邀请文件规定时间内保证金缴纳不足家不足3家,本次竞价流标。五、公示期:2024年1月26日至2024年1月29日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。六、联系方式招采单位:广安市前锋区乡镇供水总站联系地址:广安市前锋区八一桥路51-号4幢1205室联系人:张老师联系电话:18080299188七、其他03000-本公告真实性、有效性、合法性由我公司自行负责,广安公共资源交易网、前锋区人民政府网站、鑫鸿集团网站提供信息发布平台。第1页,共1页