商铺废标公告(2024)



一、交易编号:集资竞202300246-003

二、项目名称:古二顺康园商铺首层第14卡之二招投标

三、招标公告发布时间:2024年1月8日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

顺康园
200007002000-WY0008
顺康园宿舍楼底第14卡之二
56.0000平方米
0平方米
3800.0000元/宗·月
古二村东方东路4号
商铺
商业

五、流标事项及内容:无人报名

六、流标时间:2024年1月17日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 林泽铭

联系电话: 23388583

(二)交易机构联系方式:

联系人:林泽铭

联系电话:23388583

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市古镇镇古二村股份合作经济联合社

2024年1月17日