信息系统等保三级评测服务及相关设备废标公告(2024)



某单位采购信息系统等保三级评测服务及相关设备项目废标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JWLNYY-W1018(01)
采购项目名称:某单位采购信息系统等保三级评测服务及相关设备项目
二、项目废标/流标的原因

本项目通过符合性审查不足3家,本项目结果按废标处理

三、其他补充事宜

某单位采购信息系统等保三级评测服务及相关设备项目废标公告
(某单位采购信息系统等保三级评测服务及相关设备项目、2023-JWLNYY-W1018(01))评审小组按照招标文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的投标文件的评审,评审结果如下:
一、项目编号:2023-JWLNYY-W1018(01)
二、项目名称:某单位采购信息系统等保三级评测服务及相关设备项目
三、废标原因:
本项目通过符合性审查不足3家,本项目结果按废标处理
四、其它补充事宜
本公告有效期3个工作日,如有关供应商对评审结果存在异议,可在本公告有效期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购代理机构名称:公诚管理咨询有限公司
采购代理机构地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室
采购代理机构联系方式:穆超,15502663039
公诚管理咨询有限公司
2024年1月30日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室会议室A        
联系方式:穆超15502663039      
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司            
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室            
联系方式:穆超15502663039            
3.项目联系方式
项目联系人:穆超
电 话:  15502663039 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某单位采购信息系统等保三级评测服务及相关设备项目

品目
服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/其他系统集成实施服务

采购单位
某部

行政区域
沈阳市
公告时间
2024年01月30日 21:40

联系人及联系方式:

项目联系人
穆超

项目联系电话
15502663039

采购单位
某部

采购单位地址
辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室会议室A

采购单位联系方式
穆超15502663039

代理机构名称
公诚管理咨询有限公司

代理机构地址
辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室

代理机构联系方式
穆超15502663039