重庆测试废标公告(重庆渝企采科技有限公司2024)
测试紧急竞价竞价终止公告
测试紧急竞价(项目编号:62024012950341024)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:测试紧急竞价
项目编号:62024012950341024
项目联系人:杨春燕
项目联系电话:13000000000
项目所在行政区划编码:989921
项目所在行政区划名称:政企区演示环境
报价起止时间:2024-01-29 16:52-2024-01-30 16:52
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆渝企采科技有限公司
采购单位地址:重庆市 重庆市渝北区天澜大道11号2幢11-6
采购单位联系人和联系方式:凌江 15523237021
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91500112MAACC2EW87
采购单位预算编码:0
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。