自主实施土地开发项目劳务废标公告(广安金卓建设有限公司2024)
华蓥市永兴镇、高兴镇、庆华镇、阳和镇、禄市镇等5个自主实施土地开发项目劳务采购(第二次)终止(异常)公告/4包(华蓥市阳和镇楠木村等9个村土地开发复垦项目)
项目名称:
华蓥市永兴镇、高兴镇、庆华镇、阳和镇、禄市镇等5个自主实施土地开发项目劳务采购
项目编号:
SWUEECG202400395
标段名称:
4包(华蓥市阳和镇楠木村等9个村土地开发复垦项目)
采购方式:
公开招标
项目类型:
工程类
公示开始时间:
2024-01-31 15:00
公示结束时间:
2024-02-02 00:00
项目编号:GACG2023338-2
项目名称:华蓥市永兴镇、高兴镇、庆华镇、阳和镇、禄市镇等5个自主实施土地开发项目劳务采购(第二次)
采购方式:公开招标
流标日期:2024年1月29日
3包:流标原因:进入抽取环节的供应商不足3家。
4包:流标原因:进入抽取环节的供应商不足3家。
5包:流标原因:进入抽取环节的供应商不足3家。
采购人:广安金卓建设有限公司
联系人:罗女士
联系电话:18784534776
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所
地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
联系人:蔡女士
联系电话:0826-2556033
附件下载:
流标公告.pdf
华市永兴镇、高兴镇、庆华镇、阳和镇、禄市镇等5个自主实施土地开发项目劳务(第二次)采购流标公告项目编号:GACG2023338-2项目名称:华市永兴镇、高兴镇、庆华镇、阳和镇、禄市镇等5个自主实施土地开发项目劳务采购(第二次)采购方式:公开招标流标日期:2024年1月29日3包:流标原因:进入抽取环节的供应商不足3家。4包:流标原因:进入抽取环节的供应商不足3家。5包:流标原因:进入抽取环节的供应商不足3家。采购人:广安金卓建设有限公司联系人:罗女士联系电话:18784534776采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号联系人:蔡女士联系电话:0826-2556033