物资装卸及配送服务废标公告(曲靖晋源实业有限公司2024)
曲靖晋源实业有限公司2024年-2025年物资装卸及配送服务框架采购(三次采购)
流标公告(标包3和标包4)
(项目编号:XJFZ-2023-12-881)
一、项目名称:曲靖晋源实业有限公司2024年-2025年物资装卸及配送服务框架采购(三次采购)
二、项目编号:XJFZ-2023-12-881
三、采购人:曲靖晋源实业有限公司
四、采购方式:公开竞争性谈判
五、公告发布日期及网站:本项目采购公告于2024年01月22日在《中国南方电网电子采购交易平台》上发布。
六、采购失败原因说明:该项目标包3和标包4,因至采购文件获取截止时间,获取采购文件的家数不足,根据相关规定上述标包作流标处理。
七、后续做法:请关注中国南方电网电子采购交易平台。
八、联系方式
采购代理机构:云南欣捷供应链有限公司
地 址:昆明市盘龙区龙华路与昙华路交叉口万派中心写字楼A幢20层
电 话:18187161895
上述联系方式为云南欣捷供应链有限公司指定的联系方式,其他方式所做出的任何行为、承诺均与我司无关,我司不予认可。
云南欣捷供应链有限公司
2024年2月5日