污水站氨气、硫化氢、甲烷等臭气处理设备废标公告(徐州市中心医院2024)



徐州市中心医院医院本部及新城医院污水站氨气、硫化氢、甲烷等臭气处理设备项目竞争性磋商终止公告

附件下载

徐州市中心医院医院本部及新城医院污水站氨气、硫化氢、甲烷等臭气处理设备项目竞争性磋商终止公告(招标编号:0675-240JOC0101107)一、内容:徐州市中心医院医院本部及新城医院污水站氨气、硫化氢、甲烷等臭气处理设备项目竞争性磋商终止公告一、项目基本情况项目编号:0675-240JOC0101107项目名称:医院本部及新城医院污水站氨气、硫化氢、甲烷等臭气处理设备项目二、项目终止的原因:因有效供应商不足,故终止本次采购活动。三、其他补充事宜:1、首次公告日期:2024年1月25日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:徐州市中心医院地址:徐州市解放南路199号联系电话:0516-839560952、采购代理机构信息名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室联系电话:孙逊0516-83999057/0516-83999055江苏海外集团国际工程咨询有限公司2024年2月5日二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:徐州市中心医院地址:徐州市解放南路199号联系人:/电话:0516-83956095电子邮件:/招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室联系人:孙逊电话:0516-83999057电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)