应急物资废标公告(无棣县发展和改革局2024)
无棣县发展和改革局应急物资采购项目A04(废标公告)
无棣县发展和改革局应急物资采购项目终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: BZWDGP-2024-0001
采购项目名称: 无棣县发展和改革局应急物资采购项目
采购项目包号:BZWDGP-2024-0001A04
二、项目终止的原因
进入实质性评审的供应商不足三家,本项目做废标处理
三、开标报价时间:2024-01-31 09:00
四、采购方式:公开招标
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:无棣县发展和改革局
地 址:滨州市无棣县棣州大街
联 系 人:郑洁函
联系方式:15564356199
2.采购代理机构:山东鼎昌招标代理有限公司
地 址:无棣县蓝海商城66号
联 系 人:张工
联系方式:18464287744
3.项目联系方式
项目联系人:张焱
电 话:18464287744
2024年01月11日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
无棣县发展和改革局应急物资采购项目
品目
采购单位
无棣县发展和改革局
行政区域
滨州市
公告时间
2024年02月05日 12:34
联系人及联系方式:
项目联系人
张焱
项目联系电话
18464287744
采购单位
无棣县发展和改革局
采购单位地址
无
采购单位联系方式
13963099336
代理机构名称
山东鼎昌招标代理有限公司
代理机构地址
无棣县海丰十五路与镜湖东路交叉口东南200米蓝海商城
代理机构联系方式
15391018333