空调机 5P天井机 1.5P壁挂式空调机 5P立式柜机废标公告(枝江市工人文化宫2024)
枝江市工人文化宫空调机协议定点结果终止公告
政府采购计划备案号:420583-2024-00037
订单号:HWXQ4205832400900369
采购总预算金额:¥110,000.00
本次成交金额:¥84,800.00
采购单位:枝江市工人文化宫
联系人:杨梦婷
联系电话:4212848
成交供应商:宜昌璟沐商贸有限公司
成交日期:2024年01月23日
执行方式:竞价
成交标的:
序号
商品名称
品目
品牌
型号
数量
单价
小计
1
5P天井机
空调机
美的
RFD-120QW/BSDN8Y-D(B3)
2.0台
¥10,300.00
¥20,600.00
2
1.5P壁挂式空调机
空调机
美的
KFR-35GW/BDN8Y-PH200(1)
7.0台
¥3,000.00
¥21,000.00
3
5P风管机
空调机
美的
KFR-120T2W/BP2DN1-GC
4.0台
¥8,800.00
¥35,200.00
4
5P立式柜机
空调机
美的
RFD-120LW/BSDN8Y-PA401(B3)A
1.0台
¥8,000.00
¥8,000.00
终止日期:2024年02月05日
终止原因:采购人原因:因所选商品参数不达标,故申请订单终止。
原成交公告无效