车库改造建设废标公告(2024)
某单位车库改造建设项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JLNJSW-G1002
采购项目名称:某单位车库改造建设项目
二、项目废标/流标的原因
至提交投标文件截止时间2024年2月6日9时00分(北京时间)。递交投标文件不足3家,本次采购活动失败。如需重新组织或采取其他方式采购,将另行公告。
三、其他补充事宜
监督部门联系方式
项目监督人:蔡先生 18676810001
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:广东省汕尾市陆丰市
联系方式:丁先生 18578035503
2.采购代理机构信息
名 称:广州市汇源通信建设监理有限公司
地 址:广州市天河区体育东路六运五街52号二楼
联系方式:黄思澄、林镭 16620102999、15360688868
3.项目联系方式
项目联系人:黄思澄、林镭
电 话: 16620102999、15360688868
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位车库改造建设项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
某单位
行政区域
汕尾市
公告时间
2024年02月06日 21:36
联系人及联系方式:
项目联系人
黄思澄、林镭
项目联系电话
16620102999、15360688868
采购单位
某单位
采购单位地址
广东省汕尾市陆丰市
采购单位联系方式
丁先生 18578035503
代理机构名称
广州市汇源通信建设监理有限公司
代理机构地址
广州市天河区体育东路六运五街52号二楼
代理机构联系方式
黄思澄、林镭 16620102999、15360688868