安装-维修服务废标公告(正阳县人民医院2024)
正阳县人民医院16排CT移机服务采购项目项目 流标 公示
项目 流标 公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202402180002C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
安装-维修服务
不限品牌
¥ 40000.0 元
1
项
小计¥40000.00元
规格参数: 有意向的供应商请提前与我单位联系人沟通,详细了解采购需求。倡导合理价中标,不具备资质参与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。
总计:¥40000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-02-18 09:04:10
报价开始时间(北京时间): 2024-02-18 09:04:10
报价截止时间(北京时间): 2024-02-19 09:04:10
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,东大街花园路一号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-05-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县人民医院
联系人及联系电话:杨名:18539******
全部报价记录
全部报价记录
武汉联智赛维医疗服务有限公司2024-2-18 14:47:34¥29000 竞价成交
安装-维修服务