水库工程监理废标公告(六安市金安区水利局2024)



六安市金安区东河口水库工程监理

项目编号
E341502001001808
统一交易标识码
A07-1234140076900449XQ-20240131-000061-7

信息来源
六安市公共资源交易中心金安区分中心
项目所在地
六安市金安区东河口镇

信息发布时间
2024-02-20 16:29:00
浏览次数
0

公告公示信息

六安市金安区东河口水库工程监理招标异常公告 
安徽江南阳光工程咨询有限公司受六安市金安区水利局的委托,对六安市金安区东河口水库工程监理于2024年2月20日09:00,在金安区公共资源交易中心-开标9室开标以公开招标方式进行了招标,现将具体情况公告如下:
项目编号:E341502001001808
流标原因:截止投标截止时间投标人不满足三家
公示时间:1天
公示期内如有异议,请以书面形式向招标人提出质疑。
招标人:六安市金安区水利局
地址:六安市皋城东路与安丰路交叉口金安区第三办公区12楼
联系人:王主任
电 话:0564-3955795
招标代理机构名称:安徽江南阳光工程咨询有限公司
地址: 六安市梅山南路凯旋国际广场8楼
联系人: 王工
电 话:0564-3378538
 
                                    2024年2月20日

附件:
六安市金安区东河口水···招标异常公告.pdf

六安市金安区东河口水库工程监理招标异常公告安徽江南阳光工程咨询有限公司受六安市金安区水利局的委托,对六安市金安区东河口水库工程监理于2024年2月20日09:00,在金安区公共资源交易中心-开标9室开标以公开招标方式进行了招标,现将具体情况公告如下:项目编号:E341502001001808流标原因:截止投杆截止时间投标人不满足三家公示时间:1天公示期内如有异议,请以书高形式向招标人提出质疑。招标人:六安市金安区水利局地址:六安市皋城东路与安丰路交叉口金安区第三办公区12楼联系人:王主任电话:0564-3955795招标代理机构名称:安徽江南阳光工程咨询有限公司地址:六安市梅山南路凯旅国际广场8楼联系人:王工电话:0564-33785382024年2月20日